Namen in Klammerdarstellung sind so zum Spiel vorgesehen, aber nicht so gemeldet; hier erfolgt eine Nachmeldung am jeweiligen Spieltag.

DatumUhrzeitOrtWettbewerbTeamTeammitglieder
16.01.202210:00Big Bowl, Berlin-Lichtenberg2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
16.01.202210:00Big Bowl, Berlin-Lichtenberg2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
13.02.202210:00BowlHouse, Berlin-Lichtenberg2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
13.02.202210:00MOTAWI bowling, Berlin Märkisches Viertel2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
20.03.202210:00Neue Welt Bowling Hasenheide2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
20.03.202210:00Neue Welt Bowling Hasenheide2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
24.04.202210:00Bowling World, Berlin-Mitte2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
24.04.202210:00Bowling World, Berlin-Mitte2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
15.05.202210:00MOTAWI bowling, Berlin Märkisches Viertel2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
15.05.202210:00BowlHouse, Berlin-Lichtenberg2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
12.06.202210:00BowlPlay, Berlin-Tegel2. Liga Herren, Staffel ABC Los Diablos 2Andreas Grudda
(Katja Hennig)
(Steffen Hennig)
Frank Henschel
(Sylvia Klaus)
(Martin Meyer)
Oleg Osipenko
Holger Richter
(Jasmin Richter)
12.06.202210:00BowlPlay, Berlin-Tegel2. Liga Herren, Staffel BBC Los Diablos 1





BC Los Diablos 3
Ralf Dohl
Marcel Grüenberg
(Leony Lassen)
Tobias Radnitz
Marcel Schley
Andreas Marhold
(Florian Schoedsack)

Götz-Fabian Helle
Bernd Kießig
Hendrik Machura
Christiane Nehrig
Detlef Nehrig
Pascal Stadel
Vincent Thieme
09.01.202210:00Big Bowl, Berlin-LichtenbergRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter
06.02.202210:00Neue Welt Bowling HasenheideRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter
20.02.202210:00BowlHouse, Berlin-LichtenbergRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter
20.03.202210:00BowlPlay, Berlin-TegelRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter
03.04.202210:00Bowling World, Berlin-MitteRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter
08.05.202210:00BowlHouse, Berlin-LichtenbergRegionalliga DamenBC Los DiablosKatja Hennig
Sylvia Klaus
Leony Lassen
Christiane Nehrig
Sabrina Raeck
Jasmin Richter
Angelika Ritter